Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Comercial em Venda Direta
Venda Direta

Comercial - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA VIENA,N. 63, SAO GERALDO - CEP: 90240-020, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

329,00m2

Compre já

Valor

R$ 497.343,24

Avaliação

R$ 965.000,00

Economia de até 48.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 67,N. SN APTO. 201 BL E RUA 19 LT 01 CJ B, , PARQUE DA BARRAGEM SETOR 08 - CEP: 72910-028, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.091,53

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QD 37,N. SN APTO. 202 LT 31 CJ A, , PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-145, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 22h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 560 APTO. 104 BL 08, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA INOCENCIO DE OLIVEIRA ALVES,N. 101 APTO. 301 BL 1, RUBEM BERTA - CEP: 91250-490, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 1h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 20,N. SN APTO. 203 LT 21-A CJ A TR 03 RUA 6, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-265, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
8d 22h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 501, VILA SAO BORJA - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 1h

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 44,N. SN APTO. 204 LT 54 CJ A ST 02 RUA ARAGUAIA, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 02 - CEP: 72910-103, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

70,23m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

AVENIDA FRANCISCO SILVEIRA BITENCOURT,N. 1818 APTO. 202 TORRE 14, SARANDI - CEP: 91150-010, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%