Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN APTO. 202 QD 13, LT 21, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-720, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

54,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA 11,N. SN APTO. 102 QD 12, LT 24, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-720, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA BRASIL,N. SN CS 02, LT 07, QD D-3, CIDADE JARDIM MARILIA - CEP: 72803-510, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

59,95m2

Área terreno

115,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA PROF GUIOMAR GRAMMONT MACHADO,N. SN CS 01, QD 15,LT 10, JARDIM SION - CEP: 72831-390, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,84m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 108.444,81

Avaliação

R$ 183.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

AVENIDA GUILHERME DE ALMEIDA,N. SN CS 01 LT 18 QD 17, JARDIM SION - CEP: 72831-340, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

80,05m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 18h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA JOSE DE ALENCAR,N. SN APTO. 102 LT 09, QD 84, VG 102, PARQUE ESTRELA DALVA I - CEP: 72804-030, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

72,90m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

QUADRA 127,N. SN CS 01, LT 17, RUA 239, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-127, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

90,51m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
4d 18h

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 04,N. SN CS 01, QD 29, LT 07, , PARQUE ESTRELA DALVA VII - CEP: 72830-050, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

60,65m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA 13,N. SN QD 11, LT 05, CIDADE INDUSTRIAL FRACAROLI - CEP: 72855-730, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

70,20m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.419,05

Avaliação

R$ 145.900,00

Economia de até 41.45%