Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA FERNAO DIAS PAES LEME,N. SN APTO. 201 QD 33, LT 20, JARDIM DO INGA - CEP: 72850-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARNALDO DE MOURA ASSUNCAO,N. SN APTO. 102 QD 128, LT 07, JARDIM DO INGA GLEBA B - CEP: 72851-025, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 102 BL 26 TÉRREO GLEBA GA5, JARDIM FLAMBOYANT - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 BL 55 GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.595,14

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 DUPLEX, BL 28, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-450, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.653,07

Avaliação

R$ 130.600,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 DUPLEX, BL 3, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-000, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

57,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.653,07

Avaliação

R$ 130.600,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 201 DUPLEX, BL 69, GLEBA GA2, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-444, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP5,N. SN APTO. 302 BL F, QD 07, LT 01, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-482, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - LUZIANIA-GO

RUA LUIZ JARDIM,N. SN LT 03 QD 225, PARQUE ESTRELA DALVA III - CEP: 72831-090, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

64,52m2

Área terreno

202,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.146,96

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 42.07%