Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - COTIA-SP

RUA GRACIANO SOARES DE ARAUJO,N. 165 APTO. 11 TIPO 3, PAV 1, TORRE 5 LONDRES, JARDIM CENTRAL - CEP: 06700-279, COTIA - SAO PAULO

Área útil

48,64m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.201,86

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - COTIA-SP

RUA GERALDO OTAVIANO DE ALMEIDA,N. 1025 APTO. 34 PAV 3, BL 05, NAKAMURA PARK - CEP: 06716-769, COTIA - SAO PAULO

Área útil

46,32m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - SAO PAULO-SP

ESTRADA RIBEIRAO,N. 550 APTO. 11 BL 05 - ED FLANBOYANT, CHACARAS ROSELANDIA - CEP: 06702-567, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,70m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.767,36

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - COTIA-SP

RUA JOSE MENINO,N. 921 APTO. 19 TIPO 1, BL 01, PARQUE RINCAO - CEP: 06705-462, COTIA - SAO PAULO

Área útil

45,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.657,31

Avaliação

R$ 185.340,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
18h 6m

Casa - COTIA-SP

RUA DAS MORANGUEIRAS,N. 250 CS 60, JARDIM PETROPOLIS - CEP: 06719-470, COTIA - SAO PAULO

Área útil

67,18m2

Área terreno

157,07m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.142,00

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
18h 6m

Casa - COTIA-SP

ESTRADA DOS GALDINOS,N. 1160 CS 47, TIPO 2A, ALAMEDA D, JARDIM BARBACENA - CEP: 06710-400, COTIA - SAO PAULO

Área útil

160,68m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 483.084,24

Avaliação

R$ 758.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA FABIO EDUARDO RAMOS ESQUIVEL,N. 2320 APTO. 04 TORRE 3, CANHEMA - CEP: 09941-202, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

40,12m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 158.586,87

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - DIADEMA-SP

AVENIDA CURIO,N. 860 APTO. 402 TORRE A, CAMPANARIO - CEP: 09931-620, DIADEMA - SAO PAULO

Área útil

40,65m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 6m

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. C155 BLOCO C - SAO LUIZ, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%