Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J074 BLOCO J - PORTO SEGURO, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

40,84m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - POA-SP

AVENIDA DOM PEDRO II,N. 2455 APTO. J061 PAV 6, BL J PORTO SEGURO, VILA SAO PAULO - CEP: 08506-000, FERRAZ DE VASCONCELOS - SAO PAULO

Área útil

42,68m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.402,30

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - FRANCISCO MORATO-SP

AVENIDA PAULO BROSSARD,N. 2140 CS 08, RECANTO REGINA - CEP: 07957-000, FRANCISCO MORATO - SAO PAULO

Área útil

89,13m2

Área terreno

75,93m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.542,87

Avaliação

R$ 294.000,00

Economia de até 49.82%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 839 APTO. 13 BL 01, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,09m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA 2,N. 251 APTO. 14 BL A, JARDIM DAS FLORES - CEP: 13184-837, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

42,02m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - ITANHAEM-SP

RUA DOM JOSE GASPAR,N. 155 LT 10, QD 01, NOSSA SENHORA DO SION - CEP: 11742-370, ITANHAEM - SAO PAULO

Área útil

64,12m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.402,35

Avaliação

R$ 204.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - ITAPIRA-SP

RUA JOAO LOVATTO,N. 96 UNIDADE 21, BL B, SOB N 09, LOTEAMENTO DELLA ROCHA - CEP: 13976-209, ITAPIRA - SAO PAULO

Área útil

33,22m2

Área terreno

87,30m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 51.333,85

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 04 TORRE 03, BL B, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - JAGUARIUNA-SP

AVENIDA PACIFICO MONEDA,N. 2925 APTO. 14 BL 31, VARGEAO - CEP: 13914-552, JAGUARIUNA - SAO PAULO

Área útil

43,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.622,24

Avaliação

R$ 204.349,35

Economia de até 37.06%