Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - MONTE APRAZIVEL-SP

RUA OROZIMBO DOS SANTOS,N. 92 QD G, LT 13, JARDIM DOM BOSCO - CEP: 15150-418, MONTE APRAZIVEL - SAO PAULO

Área útil

69,42m2

Área terreno

210,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOVA ODESSA-SP

RUA SAO PAULO,N. 258 LT 13, QD 18, JARDIM SAO JORGE - CEP: 13387-612, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

86,47m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 242.179,43

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - NOVO HORIZONTE-SP

RUA PAULO NORBERTO DE MORAES,N. 430 LT 24, QD G, RESIDENCIAL VIVA MAIS NOVO HORIZONT - CEP: 14967-542, NOVO HORIZONTE - SAO PAULO

Área útil

39,00m2

Área terreno

152,15m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.411,29

Avaliação

R$ 155.796,03

Economia de até 55.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA DOUTOR BENTO VIDAL,N. 467 APTO. 151 BL 1, NOVO OSASCO - CEP: 06142-100, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

57,64m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.260,69

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA JOAO CARLOS MUNHOZ VAQUERO,N. 345 APTO. 173 PAV 17, TORRE 2, JARDIM BUSSOCABA - CEP: 06142-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

46,50m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.086,48

Avaliação

R$ 259.815,96

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - OSASCO-SP

RUA JUAN VICENTE,N. 482 APTO. 44 BL 13, ED PASSARO PRETO, VILA QUITAÚNA - CEP: 06160-180, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

54,87m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - OSASCO-SP

ESTRADA DA BELA VISTA,N. 3 APTO. 83 TORRE 2, SANTA MARIA - CEP: 06150-360, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

56,90m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.909,20

Avaliação

R$ 287.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
21h 10m

Casa - OURINHOS-SP

RUA LUIZ TESTA,N. 287 LT 14, QD L1, OURINHOS CONSTANTE II - CEP: 19904-730, OURINHOS - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 10m

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA,N. 129 APTO. 301 BL 02, VG 36, LOTEAMENTO JARDIM ANA MARIA - CEP: 12403-310, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.917,68

Avaliação

R$ 170.298,00

Economia de até 40.74%