Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 401 TORRE 11, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 407 TORRE 12, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA JOAO BATISTA CAMPOS PINTO,N. 216 APTO. 63 BL 4, PAV 6, SERTAOZINHO - CEP: 13420-264, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

53,32m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 102 TORRE 08, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
19h 2m

Casa - PIRACICABA-SP

RUA IDVALDO LUIZ GALANI,N. 140 CS 298, QD J, PARQUE RESIDENCIAL PIRACICABA - CEP: 13409-129, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

54,42m2

Área terreno

77,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 3680 APTO. 314 TORRE 3, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,64m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.816,70

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 301 BL 65, VG 1174, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.484,62

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 58.62%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 12 TORRE 5, BL A, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 2m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 03 TORRE 04 ,BL A, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%