Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
17h 18m

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 167 QD E, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,98m2

Área terreno

131,86m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.168,79

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
17h 18m

Apartamento - BAURU-SP

RUA DOIS,N. 1-22 APTO. 133 BL 01, MONTE VERDE - CEP: 17056-265, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
17h 18m

Apartamento - BAURU-SP

RUA PEDRO MIGUEL,N. 2-45 APTO. 32 BL E, PAV 3, TORRE 2, QUINTA DA BELA OLINDA - CEP: 17023-820, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,99m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 74.726,23

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
17h 18m

Casa - BAURU-SP

RUA NOTALY JOSE DE BRITO,N. S/N QD 26, LT 11, QUINTA DA BELA OLINDA - CEP: 17023-600, BAURU - SAO PAULO

Área útil

25,00m2

Área terreno

232,50m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
17h 18m

Casa - BAURU-SP

RUA MANUELA CLEMENCIA DE PAULA,N. 2-206 LT PT13-C, CHACARA SAO JOAO - CEP: 17027-370, BAURU - SAO PAULO

Área útil

24,39m2

Área terreno

429,97m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
17h 18m

Casa - BAURU-SP

RUA ANTONIO MARTINS,N. 3-117 PARTE LT 07, QD P, JARDIM ELDORADO - CEP: 17066-107, BAURU - SAO PAULO

Área útil

30,24m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
17h 18m

Apartamento - BAURU-SP

RUA NEWTON PRADO,N. 7-50 APTO. 2 BL C, TORRE 2,, JARDIM ANA LUCIA - CEP: 17052-080, BAURU - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
17h 18m

Apartamento - BAURU-SP

RUA JOSE GONZALES,N. S/N APTO. 304 BL 01, PAV 03, JARDIM MARIA CELIA - CEP: 17021-490, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
17h 18m

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 204 PAV 2, BL 10, VG M7 E 144, JARDIM COUNTRY CLUB - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%