Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
18h 20m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA C,N. 160 QD 02, LT 08, JARDIM - CEP: 49162-418, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

27,00m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 54.353,48

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 39.61%

Casa em Licitação
Licitação
18h 20m

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA MALHADOR,N. 82 QD 61, LT 07, TIPO SE 36 I 2 37, JOAO ALVES - CEP: 49155-504, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

110,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.884,66

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 20m

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA PROJETADA,N. 272 APTO. 702 BL 02, ROSA ELZE - CEP: 49000-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

45,75m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
18h 20m

Casa - ARACATUBA-SP

RUA BELARMINO PIRES,N. 835 LT36, QD 31, PARQUE INDUSTRIAL ANTONIO XAVIER CO - CEP: 16080-603, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 20m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 304 BL 20, 2 ANDAR, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.744,52

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.47%

Apartamento em Licitação
Licitação
18h 20m

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA DON CARLOS CARMELLO,N. 853 APTO. 103 PAV 1, BL 7,, JARDIM BOTANICO - CEP: 14805-045, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
18h 20m

Casa - ARARAQUARA-SP

AVENIDA ITALO SEVERINO MICELLI,N. 399 LT 30, QD F, JARDIM DOS FLAMBOYANTS - CEP: 14805-292, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

147,05m2

Área terreno

308,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 455.679,72

Avaliação

R$ 715.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
18h 20m

Terreno - ATIBAIA-SP

ESTRADA ARÃO SAHM / RUA IPÊ ROSA,N. SN AREA 04, MATO DENTRO - CEP: 12940-000, ATIBAIA - SAO PAULO

Área total

4.786,92m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.210.897,17

Avaliação

R$ 1.900.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
18h 20m

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTÔNIO XAVIER DE LIMA,N. 2355 CS142,, RESIDENCIAL CAMPO BELO - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

40,64m2

Área terreno

74,77m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.263,57

Avaliação

R$ 165.819,22

Economia de até 40.74%