Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 7555 APTO. 33 TORRE 5, BL B,, VALENTINA FIGUEIREDO - CEP: 14061-800, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AV. ERNESTO GUEVARA LA SERNA,N. 1150 APTO. 14 TORRE 01, BL B, PARQUE DOS PINUS - CEP: 14062-232, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 104 TERREO, BL 12, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 111 BL 07, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,56m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.039,68

Avaliação

R$ 140.127,86

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR FERNANDO MENDES GARCIA,N. 2720 APTO. 13 BL B, TORRE 7, JARDIM DIVA TARLA DE CARVALHO - CEP: 14079-370, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 92.148,46

Avaliação

R$ 155.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA NICOLA SPINELLI,N. 155 APTO. 56 ANDAR 5, PAV 6, VILA VIRGINIA - CEP: 14030-216, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

46,39m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.408,32

Avaliação

R$ 174.500,95

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 110 BL 6, PAV 1, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 250 APTO. 306 BL 07, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 6m

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 403 BLOCO 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,16m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%