Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BAEPINA,N. 96 APTO. 107 BL 01, LT 01 DO PA 49097, , IRAJA - CEP: 21371-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.180,61

Avaliação

R$ 291.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 403 BL 05, JACAREPAGUA - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA MAPUA,N. 691 APTO. 506 BL 06, LT 1 DO PAL 49363, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22713-320, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.076,13

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 29900 APTO. 201 BL 11, LT 2 DO PAL 49446, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22783-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.953,66

Avaliação

R$ 249.800,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA ADHEMAR BEBIANO,N. 4800 APTO. 307 BL 01, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20766-721, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.404,00

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 208 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,07m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.119,96

Avaliação

R$ 157.252,70

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
20h 4m

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TENENTE BRUNO,N. 108 LT 19, BRAS DE PINA - CEP: 21215-390, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.682,74

Avaliação

R$ 156.544,78

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR BERNARDINO,N. 848 APTO. 207, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 21320-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.375,14

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
20h 4m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DOS BANDEIRANTES,N. 27508 APTO. 506 BL 01, LT 01 DO PAL 49546, GUARATIBA - CEP: 22785-092, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%