Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA CAETANO MARCHETTI,N. 155 APTO. 304 BL 75 VAGA 942, RESERVA IMPERIAL - CEP: 14101-100, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.491,51

Avaliação

R$ 135.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA JOAO E GUIOMAR SOEIRA,N. 155 APTO. 201 BL 13 VAGA 101, RESERVA REAL - CEP: 14094-645, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.884,92

Avaliação

R$ 139.863,53

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ANTONIO ZANELATO,N. 193 APTO. 21 BL B, JARDIM ZARA - CEP: 14092-302, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ITAPICURUS,N. 1735 APTO. 01 TORRE 3 - QUEBEC, IPIRANGA - CEP: 14060-610, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,71m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA UM,N. 925 APTO. 401 BL 08, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14101-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 206 BL 10, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - SALTO-SP

RUA GOVERNADOR MARIO COVAS,N. 353 LT 18 QD D, JARDIM IMPERADOR - CEP: 13323-244, SALTO - SAO PAULO

Área útil

43,27m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.015,11

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA ALECIO BIONDI,N. 411 APTO. 38 TORRE 04, , RECREIO ALVORADA - CEP: 13458-455, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

43,55m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BARUERI-SP

RUA VEREDA TROPICAL,N. 454 APTO. 204 BL 06 VAGA 106, CHACARA ESTELA - CEP: 06513-100, SANTANA DE PARNAIBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%