Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - PENAPOLIS-SP

AVENIDA MARGINA ANTONIO GALVAO DE ARRUDA,N. 2200 CS 27 QD F, , RESIDENCIAL MAIS SOLAR PENAPOLIS I - CEP: 16301-461, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

49,53m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 19h

Terreno - PERUIBE-SP

RUA DUQUE DE CAXIAS,N. SN LT 11 QD 32, CIDADE NOVA PERUIBE - CEP: 11772-024, PERUIBE - SAO PAULO

Área total

275,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 258.112,29

Avaliação

R$ 405.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA RIO DAS PEDRAS,N. 2201 APTO. 202 BL 74, POMPEIA - CEP: 13425-380, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,95m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.540,74

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 43.41%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 308 TORRE 09, , AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - POA-SP

RUA UNIAO,N. 510 APTO. 401 BL 03 VAGA 64, JARDIM AMERICA - CEP: 08555-600, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.993,04

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA DOUTOR GERVASIO BONAVIDES,N. 92 APTO. 107, CAICARA - CEP: 11706-450, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

30,57m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 112.289,42

Avaliação

R$ 181.814,47

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA FLAUSTINA DE OLIVEIRA ROSA,N. 247 APTO. 27 BL 03, MELVI - CEP: 11712-181, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

28,09m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.051,91

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA JERONIMO ALFREDO AMOE ESPIN,N. 400 APTO. 04 BL D TORRE 02, , JARDIM FLORESTAN FERNANDES - CEP: 14079-303, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 401 BL 03 VAGA 125, , JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%