Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 242 imóveis em Leilões do edital EA00050326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SAO JOSE-SC

RUA VIDAL VICENTE ANDRADE,N. 1171 APTO. 101 BL 23 VAGA 72, FORQUILHAS - CEP: 88107-001, SAO JOSE - SANTA CATARINA

Área útil

40,28m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.905,14

Avaliação

R$ 190.500,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BARRA DOS COQUEIROS-SE

RODOVIA ENGENHEIRO EDILSON TAVORA,N. 4958 APTO. 104 BL 35 VAGA 613, CENTRO - CEP: 49142-630, BARRA DOS COQUEIROS - SERGIPE

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 19h

Terreno - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA D,N. SN LT 14, NOSSA SRA DA GLORIA - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área total

135,00m2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 17.427,32

Avaliação

R$ 30.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PADRE MANOEL GOMES,N. SN LT 06, CENTRO HISTORICO - CEP: 49150-084, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

75,25m2

Área terreno

141,40m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 02 DE FEVEREIRO,N. 124 LT 11-B1 QD 22, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

63,75m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 52.102,60

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 6 DE MARCO,N. 16 QD 64 LT 16, SANTA INES - CEP: 49163-891, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,77m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 53.102,59

Avaliação

R$ 91.727,34

Economia de até 42.11%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1500 APTO. 302 BL 05 VAGA 95, FERNANDO COLLOR - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA DAS MARGARIDAS,N. 287 LT 09-A QD 80, SANTA INES - CEP: 49164-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

69,27m2

Área terreno

133,75m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 07 - POVOADO SAO BRAS,N. 86 APTO. 405 TORRE 02 VAGA 105, CENTRO - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,18m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.846,82

Avaliação

R$ 118.424,84

Economia de até 40.18%