Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - GUARULHOS-SP

AVENIDA GUARULHOS,N. SN APTO. 44 TORRE 06, PONTE GRANDE - CEP: 07031-000, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

45,23m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 164.097,61

Avaliação

R$ 268.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA 17,N. 50 APTO. 43 BL C, JARDIM DAS FLORES - CEP: 13184-836, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

40,90m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA ANTONIO FERNANDES LEITE,N. 1380 APTO. 103 TORRE 03, , JARDIM SANTA IZABEL - CEP: 13185-230, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

75,86m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.675,71

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1200 APTO. 101 TORRE 01, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

55,37m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.445,26

Avaliação

R$ 280.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SUMARE-SP

AVENIDA THEREZA ANA CECON BREDA,N. 1801 APTO. 803 TORRE 06, , VILA SAO PEDRO - CEP: 13183-250, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

58,67m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - IPAUSSU-SP

RUA INVESTIGADOR JOAO MOURA,N. 30 L 03 QD B, RESIDENCIAL ORLANDI - CEP: 18950-620, IPAUSSU - SAO PAULO

Área útil

46,20m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 15h

Terreno - ITAPEVI-SP

ALAMEDA DOS ANGICOS,N. S/N LT 38 QD 43, TRANSURB - CEP: 06670-190, ITAPEVI - SAO PAULO

Área total

360,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - ITATIBA-SP

RUA PIZZA DE ALMEIDA,N. 705 GLEBA 2, JARDIM SAO JOSE - CEP: 13250-170, ITATIBA - SAO PAULO

Área útil

455,38m2

Área terreno

923,00m2

Quartos

5

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 955.545,35

Avaliação

R$ 1.715.000,00

Economia de até 44.28%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 32 BL A TORRE 03, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%