Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Prédio em Licitação
Licitação
3d 16h

Prédio - ESTANCIA VELHA-RS

RUA HOLANDA,N. 327 CS 02, , LAGO AZUL - CEP: 93612-630, ESTANCIA VELHA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - ESTEIO-RS

RUA RIO GRANDE,N. 2195 APTO. 441 BL K, CENTRO - CEP: 93265-001, ESTEIO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

39,05m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.392,76

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA ELY CORREA,N. 1960 APTO. 201 BL 07, DONA MERCEDES - CEP: 94180-212, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - GRAVATAI-RS

AVENIDA DORIVAL CANDIDO LUIZ DE OLIVEIRA,N. 3520 APTO. 508 BL 05, , SAO JERONIMO - CEP: 94040-000, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

44,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.992,75

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - GRAVATAI-RS

RUA AURELIO PORTO,N. 242 LT 29, MORADA DO VALE I - CEP: 94110-120, GRAVATAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

60,42m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
3d 16h

Casa - LAJEADO-RS

RUA TOME DE SOUZA,N. 725 CS 106, BL P, JARDIM DO CEDRO - CEP: 95901-350, LAJEADO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

47,74m2

Área terreno

78,21m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.223,93

Avaliação

R$ 232.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 16h

Terreno - NOVO HAMBURGO-RS

RUA 07,N. SN QD G LT 16, ALPES DO VALE - CEP: 93350-350, NOVO HAMBURGO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

128,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 48.215,58

Avaliação

R$ 83.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - PELOTAS-RS

AVENIDA CRISTOVAO JOSE DOS SANTOS,N. 639 APTO. 51 BL D, TRES VENDAS - CEP: 96060-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

45,70m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.080,64

Avaliação

R$ 152.154,18

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 16h

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA CAPITAO PEDROSO,N. 560 APTO. 104 BL 08, RESTINGA - CEP: 91790-790, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

38,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.214,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 42.68%