Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - CAMPO DO BRITO-SE

RUA PROJETADA,N. 23 LT 04, CENTRO - CEP: 49520-000, CAMPO DO BRITO - SERGIPE

Área útil

64,34m2

Área terreno

70,09m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - NOSSA SENHORA DA GLORIA-SE

RUA BOCA DA MATA,N. 397 LT 08, QD 02, , CENTRO - CEP: 49680-000, NOSSA SENHORA DA GLORIA - SERGIPE

Área útil

100,00m2

Área terreno

110,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.623,28

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA SANEAMENTO 1,N. 15-H LT 15 H QD 71, COMPEXO JARDIM - CEP: 49164-123, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

70,00m2

Área terreno

127,12m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA 4,N. 201 LT 110, QD R, JARDIM - CEP: 49163-534, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

64,25m2

Área terreno

138,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA F,N. 162-B LT 162-B, QD J, JARDIM - CEP: 49162-376, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

125,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 41.536,34

Avaliação

R$ 71.502,12

Economia de até 41.91%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AV PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1600 APTO. 302 BL INVERNO 11, FERNANDO COLLOR - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

46,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA PREFEITO HUMBERTO DOS SANTOS,N. 1500 APTO. 006 BLOCO 03, , FERNANDO COLLOR - CEP: 49155-050, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

45,88m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

AVENIDA A,N. 571 APTO. 101 BLOCO 10, SAO BRAS - CEP: 49156-847, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,79m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

PRAÇA 15 DE JANEIRO,N. 139 QD 19 LT 29, JARDIM - CEP: 49000-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

68,99m2

Área terreno

134,55m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.477,60

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 41.45%