Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA SAO JOAO,N. 440 APTO. 004 BLOCO 10 LOTUS DO MÓDULO II, JARDIM - CEP: 49162-415, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

47,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - PORTO DA FOLHA-SE

RUA AUGUSTO CESAR LEITE,N. 107 CS, CENTRO - CEP: 49800-000, PORTO DA FOLHA - SERGIPE

Área útil

69,80m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.165,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

AVENIDA SENADOR JOSE EDUARDO DUTRA,N. S/N APTO. 507 BLOCO 05, MARCELO DEDA - CEP: 49107-553, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

64,96m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.590,43

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA VALENCIA,N. 155 APTO. 408 BL 31, JARDIM BERTONI - CEP: 13478-779, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.648,84

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 46.08%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - AMERICANA-SP

RUA TREZE DE MAIO,N. 85 APTO. 1103 TORRE B, , SAO DOMINGOS - CEP: 13471-030, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

54,78m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 183.691,35

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 471 APTO. 103 BL 20, EST. VICINAL FAUSE - CEP: 16000-000, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - ARACATUBA-SP

RUA RAIMUNDO BATISTA DE LIMA (ANTIGA RUA UM),N. 38, CONJUNTO HABITACIONAL LUANA II - CEP: 16070-662, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.348,57

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - ARACATUBA-SP

ESTRADA VICINAL FAUSE CHADE,N. 455 APTO. 401 BL 01, ESTRADA FAUSE CHADE - CEP: 16060-280, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.526,72

Avaliação

R$ 149.500,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - ARACATUBA-SP

RUA ELZA ALMEIDA LEMOS,N. 481 APTO. 108 BL 01, PETIT-TRIANON - CEP: 16058-520, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

57,62m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%