Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 215 imóveis em Leilões do edital EA00060326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MASSAIUQUI SANO,N. 90 APTO. 401 BL 07, JARDIM AMERICA (VILA XAVIER) - CEP: 14811-263, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

AVENIDA MIGUEL BUCALEM,N. 468 APTO. 401 BL 18, PARQUE RESIDENCIAL IGUATEMI - CEP: 14808-264, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

39,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 15h

Terreno - ASSIS-SP

RUA C,N. 190 LT 20 QD G, , JARDIM 3 AMERICAS I - CEP: 19802-500, ASSIS - SAO PAULO

Área total

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Terreno em Licitação
Licitação
3d 15h

Terreno - BARRETOS-SP

RUA VN 70 - FRANCISCO SABINO,N. 1483 ANTIGA RUA PROJETADA G, CONJUNTO HABITACIONAL VIDA NOVA - CEP: 14784-858, BARRETOS - SAO PAULO

Área total

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.843,01

Avaliação

R$ 141.500,00

Economia de até 41.45%

Prédio em Licitação
Licitação
3d 15h

Prédio - BATATAIS-SP

RUA PROFESSOR JOSE MARQUES,N. 179 LT 20 QD H, AEROPORTO - CEP: 14302-156, BATATAIS - SAO PAULO

Área útil

138,50m2

Área terreno

180,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.204,75

Avaliação

R$ 311.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BAURU-SP

RUA ENGENHEIRO MIGUEL MELHADO CAMPOS,N. 1-129 APTO. 1913 BL 19, CONJUNTO HABITACIONAL ENGENHEIRO OT - CEP: 17039-170, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,05m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 63.714,01

Avaliação

R$ 111.500,00

Economia de até 42.86%

Prédio em Licitação
Licitação
3d 15h

Prédio - BAURU-SP

RUA CARLOS EDUARDO GOMES,N. 2-72 PARTE DO LT 05 QD 07, , JARDIM IVONE - CEP: 17023-370, BAURU - SAO PAULO

Área útil

34,41m2

Área terreno

126,00m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.856,89

Avaliação

R$ 103.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Licitação
Licitação
3d 15h

Casa - BAURU-SP

RUA SANTA PAULA,N. 1-88 ANTIGA RUA 20, JARDIM REDENTOR - CEP: 17032-275, BAURU - SAO PAULO

Área útil

75,97m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 15h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA NACOES UNIDAS NORTE QUADRA,N. SN APTO. 102 BL 13, JARDIM GODOY - CEP: 17021-365, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.047,39

Avaliação

R$ 192.000,00

Economia de até 39.56%