Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - BAURU-SP

RUA NORBERTO BARBOSA,N. 3-57 PARTE LT 19 QD 02, JARDIM CORAL - CEP: 17064-040, BAURU - SAO PAULO

Área útil

30,59m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO,N. 13-129 APTO. 501 BL13 VG 200, PARQUE DAS NACOES - CEP: 17053-013, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.301,38

Avaliação

R$ 172.633,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - BAURU-SP

RUA EDEMUR MORALLES,N. 3-182 CS 77, RESIDENCIAL NOVA BAURU - CEP: 17023-024, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-50 APTO. 42 BL A-T 2, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BAURU-SP

RUA TELEZINHO GOMES SARDIM,N. 2-73 APTO. 12 BL C TR 03, VITTA SAO JOSE - CEP: 17024-831, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,97m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.778,14

Avaliação

R$ 178.500,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - BAURU-SP

ALAMEDA TURMALINA,N. 6-33, PARQUE SANTA EDWIGES - CEP: 17067-220, BAURU - SAO PAULO

Área útil

28,87m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.672,95

Avaliação

R$ 183.108,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - JUNDIAI-SP

RUA VEREADOR JOAO CARDOSO,N. 512 APTO. 44A BL 05, JARDINS (POLVILHO) - CEP: 07793-240, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

46,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.437,74

Avaliação

R$ 212.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 41 TR 02, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA GERTRUDES MORO ROSSIN,N. 397 APTO. 14 TORRE 09, JARDIM ROSSIN - CEP: 13059-235, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

39,12m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%