Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA ALBERTO CARLOS DUPAS VALIN,N. 337 APTO. 56 BL 01, JARDIM CAMPOS ELISEOS - CEP: 13060-059, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

44,33m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.608,35

Avaliação

R$ 277.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA DOUTOR OSWALDO ADIB ABIB,N. 473 APTO. 106 TR 02, PARQUE DAS CACHOEIRAS - CEP: 13044-491, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

43,53m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.506,78

Avaliação

R$ 285.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - CAMPINAS-SP

RUA JULIO TIM,N. 490 APTO. 42 BL D, JARDIM IPAUSSURAMA - CEP: 13060-824, CAMPINAS - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.473,13

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 03 - COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-400, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

61,25m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 10, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 09-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

95,76m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 06, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

103,52m2

Área terreno

1.783,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.194,29

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 08-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

59,51m2

Área terreno

95,76m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.680,80

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - CARAGUATATUBA-SP

RUA DOIS,N. 345 CS 02-COND TABATINGA, TABATINGA - CEP: 11679-212, CARAGUATATUBA - SAO PAULO

Área útil

61,25m2

Área terreno

97,57m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%