Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ARACATUBA-SP

AVENIDA UMUARAMA,N. 2020 APTO. 301 BL 32,, UMUARAMA - CEP: 16013-150, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.872,56

Avaliação

R$ 125.800,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - ARACATUBA-SP

RUA LAERCIO DAN,N. 190 QD 09 LT 21, RESIDENCIAL SYLVIO JOSE VENTUROLLI - CEP: 16080-336, ARACATUBA - SAO PAULO

Área útil

44,82m2

Área terreno

152,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.651,81

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA ARISTIDES FERNANDES,N. 459 APTO. 21 BL A,TR 06, CAMPOS VILLE - CEP: 14800-715, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

46,72m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.044,21

Avaliação

R$ 153.800,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ARARAQUARA-SP

RUA CAETANO NIGRO,N. 1212 APTO. 1002 TR 01, VILA HARMONIA - CEP: 14802-450, ARARAQUARA - SAO PAULO

Área útil

50,39m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.043,49

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA AUGUSTA VIOLA DA COSTA,N. 896 APTO. 204 BL 16 1° ANDAR, JARDIM JOSE OMETTO II - CEP: 13606-396, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ARARAS-SP

AVENIDA CAROLA,N. 251 APTO. 706 TR 02, SITIOS DE RECREIO INDEPENDENCIA - CEP: 13606-062, ARARAS - SAO PAULO

Área útil

46,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325 (RUA PROJETADA 03),N. 300 CS 252, QD G,, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

125,63m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Licitação
Licitação
2d 19h

Terreno - BARRETOS-SP

AVENIDA MP 19 - JOSE RENATO LUZ,N. SN QD 17 LT 07, RESIDENCIAL MAIS PARQUE - CEP: 14782-044, BARRETOS - SAO PAULO

Área total

200,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.571,16

Avaliação

R$ 109.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - BARUERI-SP

AVENIDA HENRIQUETA MENDES GUERRA,N. 1398 APTO. 31 TR 25 CRISANTEMO INSPIRE FLORES, CENTRO - CEP: 06401-015, BARUERI - SAO PAULO

Área útil

51,05m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 251.739,15

Avaliação

R$ 395.000,00

Economia de até 36.27%