Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 102 BL 02, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

42,10m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - GUARULHOS-SP

RUA TURVOLANDIA,N. 867 APTO. 01 BL 03, VILA NOVA BONSUCESSO - CEP: 07176-180, GUARULHOS - SAO PAULO

Área útil

34,14m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.509,18

Avaliação

R$ 206.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - SUMARE-SP

RUA RIO PINDARE,N. 1120 APTO. 32 TR 10 VG 292, PARQUE ORESTES ONGARO - CEP: 13183-745, HORTOLANDIA - SAO PAULO

Área útil

38,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - ITAPOLIS-SP

RUA JOSE ROMANINI,N. 60 LT 20, QD 04, JARDIM DONA BELLA - CEP: 14904-168, ITAPOLIS - SAO PAULO

Área útil

121,76m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 224.971,95

Avaliação

R$ 353.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - ITAQUAQUECETUBA-SP

RUA OSWALDO CRUZ,N. 811 APTO. 13 TORRE 01, JARDIM CRISTIANO - CEP: 08579-030, ITAQUAQUECETUBA - SAO PAULO

Área útil

56,49m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.828,35

Avaliação

R$ 233.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

AVENIDA CARLOS BERCHIERI,N. 2338 APTO. 32 TR 01, SOROCABANO - CEP: 14871-000, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PREFEITO ANGELO BERCHIERI,N. 501 APTO. 34 BL B, TORRE 1, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-012, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 21 BL B, TORRE 01 - 2º PAVIMENTO, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - MAUA-SP

RUA PRESIDENTE AFONSO PENA,N. 537 APTO. 404 TR 04 VG 667, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 09371-470, MAUA - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.075,55

Avaliação

R$ 230.100,00

Economia de até 39.56%