Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - MONGAGUA-SP

RUA BRUNA TAMAGNINI DE SOUZA,N. 704 CS 01, QD 24 LT 15, VERA CRUZ - CEP: 11730-604, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

63,87m2

Área terreno

135,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.074,86

Avaliação

R$ 270.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA,N. 105 QD 28 LT 04, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA AUGUSTO CEZAR MAZZA,N. 55 QD 28 LT 09, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-726, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA ANTONIO DE TOLEDO,N. 39 APTO. 04 BL B VG 092, JARDIM SOL NASCENTE II - CEP: 13425-832, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

58,34m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - POA-SP

RUA UNIAO,N. 510 APTO. 303 BL 06 VG 19, JARDIM AMERICA - CEP: 08555-600, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.344,49

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - POA-SP

RUA JOAO PEKNY,N. 80 APTO. 805, AGUA VERMELHA - CEP: 08562-500, POA - SAO PAULO

Área útil

52,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

RUA LINDAURA DOS SANTOS AGUIAR,N. 259 CS 03, REAL - CEP: 11711-180, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

42,73m2

Área terreno

39,96m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.127,48

Avaliação

R$ 197.096,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
2d 19h

Casa - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA MILENA PERUTICH,N. 863 CS 06, PAVIMENTO SUPERIOR, MELVI - CEP: 11712-030, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

46,63m2

Área terreno

44,37m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.985,96

Avaliação

R$ 282.516,23

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 19h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA AMAZONAS,N. 88 APTO. 22, CANTO DO FORTE - CEP: 11700-260, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

41,20m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.255,24

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 37.06%