Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1291 APTO. 201 BL 06 VG 78, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 204 BL 01,CH TAVER - GL B, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 301 BL 03 VG 34, CHACARA TAVER - CEP: 13458-870, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

R GERALDO PEREIRA DE BRITO-RUA 01,N. 195 APTO. 12 BL 8, JOIAS DE SANTA BARBA - CEP: 13000-000, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA GERALDO PEREIRA DE BRITO,N. 195 APTO. 22 BL 9,, JOIAS DE SANTA BARBARA - CEP: 13453-882, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

48,79m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

RUA CESAR SEGA,N. 192 APTO. 301 BL B VG 121, JARDIM DONA REGINA - CEP: 13455-723, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

55,63m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 194.380,86

Avaliação

R$ 305.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTOS-SP

AVENIDA ENGENHEIRO MANOEL FERRAMENTA JUNIOR,N. 363 APTO. 105 BL A, AREIA BRANCA - CEP: 11086-400, SANTOS - SAO PAULO

Área útil

57,16m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.930,12

Avaliação

R$ 309.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 401 BL 15 VG 335, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ORLANDINO BOSSA,N. 430 APTO. 207 VG 47, ESTANCIA SAO JOAO - CEP: 15051-465, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

36,24m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%