Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO,N. 16578 APTO. 84, REAL - CEP: 11707-450, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

79,31m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.672,01

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA GONCALVES DIAS,N. 579 APTO. 12, OCIAN - CEP: 11704-130, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.965,89

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA JOSE ALBERTO FONTES,N. 199 QD A LT 18, ROTTA DO SOL - CEP: 19072-042, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

67,99m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.597,45

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 303 BL 04 VG 19 MOTO, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

VIA ANHANGUERA,N. 925 APTO. 402 BL 24, JARDIM SALGADO FILHO - CEP: 14079-000, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,57m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA DOUTOR WALTER BELIAN,N. 1607 APTO. 12 BL D TR 02, PARQUE SAO SEBASTIAO - CEP: 14093-220, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,21m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR GALDOS ANGULO,N. 600 APTO. 32 BL B TR 06, JARDIM JOSE WILSON TONI - CEP: 14056-071, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,50m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.379,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA ZILDA DE SOUZA RIZZI,N. 751 APTO. 01 BL A TR 03, JARDIM INTERLAGOS - CEP: 14093-010, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 925 APTO. 304 BL 31 VG 225, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,54m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%