Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 254 imóveis em Leilões do edital EA00070326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 34 BL B TR 06, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 14 BL A TR 10, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA AFONCO VALERA,N. 1545 APTO. 301 BL 21 VG 206, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-561, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.762,14

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MINORU MIZUTANI,N. 850 APTO. 302 VG 65, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-555, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

50,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DOUTOR GALDOS ANGULO,N. 880 APTO. 04 BL D TR 04 ZURIQUE, JARDIM JOSE WILSON TONI - CEP: 14056-071, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.534,75

Avaliação

R$ 166.020,11

Economia de até 38.24%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA DIRCE STEFANELLI PEDRO BIM,N. 165 0,, SANTA IRIA - CEP: 14104-008, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,16m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 121.478,70

Avaliação

R$ 193.000,00

Economia de até 37.06%

Casa em Licitação
Licitação
2d 20h

Casa - SALTO-SP

ESTRADA MUNICIPAL,N. 6473 0, BURU - CEP: 13328-310, SALTO - SAO PAULO

Área útil

428,84m2

Área terreno

6.000,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 742.471,16

Avaliação

R$ 1.165.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SOROCABA-SP

RUA ANDRE CRUCOMSCHI,N. 451 APTO. 101 BL 03 VG 26, VILA SANTA ISABEL - CEP: 18160-106, SALTO DE PIRAPORA - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
2d 20h

Apartamento - SANTA BARBARA D'OESTE-SP

ESTRADA DO BARREIRINHO,N. 1331 APTO. 202 BL 10, GLEBA B, PARQUE ELDORADO - CEP: 13458-466, SANTA BARBARA D'OESTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%