Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - CORONEL FREITAS-SC

RUA SAO PAULO,N. 341 APTO. 301B BL B, HABITACIONAL - CEP: 89840-000, CORONEL FREITAS - SANTA CATARINA

Área útil

52,26m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.500,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 122.700,00

Avaliação

R$ 204.500,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Terreno - BIGUACU-SC

RUA 302(ANTIGA PROJETADA VIA-6),N. S/N QD K, LT 11, AREIAS DO MEIO - CEP: 88190-000, GOVERNADOR CELSO RAMOS - SANTA CATARINA

Área total

359,81m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.214.884,11

Avaliação

R$ 187.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - JOINVILLE-SC

RUA JOAO DA COSTA JUNIOR,N. 852 APTO. 201 BL 06, JOAO COSTA - CEP: 89209-401, JOINVILLE - SANTA CATARINA

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 221.053,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.461,87

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 5.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PALHOCA-SC

AVENIDA PAULO ROBERTO VIDAL,N. 2050 APTO. 402 BL 13, BELA VISTA - CEP: 88132-599, PALHOCA - SANTA CATARINA

Área útil

47,80m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.740,90

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.061,06

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 5.96%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BRACO DO NORTE-SC

RUA PAULO MATHEUS RICKEN,N. 85 APTO. 302, CENTRO - CEP: 88760-000, RIO FORTUNA - SANTA CATARINA

Área útil

66,23m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 395.735,42

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.266,90

Avaliação

R$ 325.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BRACO DO NORTE-SC

RUA PADRE AULING,N. 137 APTO. 101, CENTRO - CEP: 88730-000, SAO LUDGERO - SANTA CATARINA

Área útil

143,25m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.025.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.197.486,80

Avaliação

R$ 1.025.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Terreno - SEARA-SC

RUA PADRE ANCHIETA,N. S/N°. LT 06, CENTRO - CEP: 89770-000, SEARA - SANTA CATARINA

Área total

23.311,00m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 608.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 364.800,00

Avaliação

R$ 608.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - BOQUIM-SE

RUA G,N. SN LT 21 QD 05, CENTRO - CEP: 49360-000, BOQUIM - SERGIPE

Área útil

39,79m2

Área terreno

133,76m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 60.493,31

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.840,35

Avaliação

R$ 60.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA PRESIDENTE VARGAS,N. 78 LT 03 QD L, PAI ANDRE - CEP: 49160-740, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

55,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.866,13

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.559,57

Avaliação

R$ 107.000,00