Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SAO LEOPOLDO-RS

AVENIDA LIONS SCHARLAU,N. 131 APTO. 102 BL 21, VAGA 166 DESCOBERTA, SANTOS DUMONT - CEP: 93115-448, SAO LEOPOLDO - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.151,31

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.700,08

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 19.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SAPUCAIA DO SUL-RS

AVENIDA AMERICO VESPUCIO,N. 471 APTO. 41 BL F, VAGA 76, NOVA SAPUCAIA - CEP: 93228-030, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,65m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 175.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.064,45

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 8.53%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - TRAMANDAI-RS

RUA BOTO VERDE,N. 185 CS 185, LT 394, ST 130, TRAMANDAI - CEP: 95590-000, TRAMANDAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

55,20m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.013,42

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 27.17%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - TRAMANDAI-RS

RUA JARDELINA IGNACIA CARDOSO,N. 214 LT 12, QD 63, ST 58,, INDIANOPOLIS - CEP: 95590-000, TRAMANDAI - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

82,12m2

Área terreno

222,75m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.880,06

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 12.19%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - XANGRI-LA-RS

ACESSO01,N. S/N QD13, LT 37, CENTRO - CEP: 95588-000, XANGRI-LA - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

166,00m2

Área terreno

277,67m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.831.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 2.876.641,54

Avaliação

R$ 1.831.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA 25 DE AGOSTO,N. 531 APTO. 304, ITOUPAVA NORTE - CEP: 89053-300, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

73,98m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 269.999,74

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 14.29%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA ELSBETH FEDDERSEN,N. 565 APTO. 501 BL 03, SALTO DO NORTE - CEP: 89065-430, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

50,57m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 315.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 189.000,00

Avaliação

R$ 315.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA ELSBETH FEDDERSEN,N. 565 APTO. 203 BL 02, SALTO DO NORTE - CEP: 89065-430, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - BLUMENAU-SC

RUA GUSTAVO ZIMMERMANN,N. 5095 APTO. 108 BL A, ITOUPAVA CENTRAL - CEP: 89063-001, BLUMENAU - SANTA CATARINA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%