Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 370, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.171,70

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 15.03%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 134, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.715,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.538,81

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 9.40%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTONIO XAVIER DE LIMA,N. 2355 CS 45, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

40,64m2

Área terreno

133,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 184.243,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.445,83

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 6.60%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - BARRETOS-SP

AVENIDA RSR1 - JOSE HERCULANO GONCALVES,N. 140 LT 14 QD F, RESIDENCIAL SANTA RITA - CEP: 14787-121, BARRETOS - SAO PAULO

Área útil

56,13m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 133.932,66

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.12%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - BOTUCATU-SP

RUA HERMENEGILDO QUAGLIATO,N. 7-70 APTO. 304 BL 01, PARQUE UNIAO - CEP: 17063-256, BAURU - SAO PAULO

Área útil

48,66m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.889,12

Avaliação

R$ 197.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - BAURU-SP

RUA EDEMUR MORALLES,N. 3-182 CS 67, RESIDENCIAL NOVA BAURU - CEP: 17023-024, BAURU - SAO PAULO

Área útil

45,47m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Casa - BAURU-SP

RUA ANTONIO VALDERRAMAS D ARO,N. 2-44 QD 63, UND 0, LT M, JARDIM SOLANGE - CEP: 17054-664, BAURU - SAO PAULO

Área útil

131,59m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 700.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 976.466,18

Avaliação

R$ 580.000,00

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Terreno - CACAPAVA-SP

RUA VITORIA REGIA,N. S/N QD 21, LT 08, CONDOMINIO BELLAVITTA - CEP: 12293-020, CACAPAVA - SAO PAULO

Área total

370,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 272.001,00

Avaliação

R$ 214.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 18h

Apartamento - JUNDIAI-SP

RUA DOS FLOX,N. 595 APTO. 13 BL A, PORTAIS (POLVILHO) - CEP: 07791-060, CAJAMAR - SAO PAULO

Área útil

51,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 271.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.556,07

Avaliação

R$ 271.000,00

Economia de até 24.89%