Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - NOSSA SENHORA DO SOCORRO-SE

RUA D,N. 08A LT 08A QD 21, GUAJARA - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE

Área útil

66,90m2

Área terreno

133,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.161,29

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.272,08

Avaliação

R$ 20.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - SAO CRISTOVAO-SE

RUA TERÉSIO MOREL,N. 1002 APTO. 008 LT 78/79 QD 05 BL 07, ROSA ELZE - CEP: 49100-000, SAO CRISTOVAO - SERGIPE

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 123.277,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.710,96

Avaliação

R$ 110.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - AMERICANA-SP

RUA MARIA AMELIA SANTOS STEFANI,N. 350 CS 04, BAIRRO PACAEMBU - CEP: 13470-812, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

69,37m2

Área terreno

36,96m2

Quartos

3

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.177,56

Avaliação

R$ 275.000,00

Economia de até 14.84%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - AMERICANA-SP

RUA MARIA AMELIA SANTOS STEFANI,N. 350 CS 208, BAIRRO PACAEMBU - CEP: 13470-812, AMERICANA - SAO PAULO

Área útil

71,12m2

Área terreno

38,71m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 274.538,30

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.147,65

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 9.94%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SOROCABA-SP

RUA SERIGUEIRA,N. SN QD U LT 07, RIO VERDE - CEP: 18190-000, ARACOIABA DA SERRA - SAO PAULO

Área útil

403,37m2

Área terreno

1.047,47m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.240.904,27

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 302.142,85

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 37.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 390, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

131,00m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 174.584,22

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 22.41%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 428, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

118,75m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 230.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 207.642,28

Avaliação

R$ 230.000,00

Economia de até 9.72%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS-325,N. 300 CS 12, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,93m2

Área terreno

117,90m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.622,41

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 21.99%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

ESTRADA MUNICIPAL BBS - 325,N. 300 CS 258, GARDEN RNI - CEP: 15115-000, BADY BASSITT - SAO PAULO

Área útil

42,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 225.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.560,87

Avaliação

R$ 225.000,00

Economia de até 27.75%