RUA PAPA SAO MARCOS,N. 520 APTO. 22 BL B, CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIET - CEP: 13068-315, CAMPINAS - SAO PAULO
Área útil
42,46m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 166.698,23
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 14.51%
RUA JULIANA MANTOVANELLI,N. 26 APTO. 34 BL 07, , JARDIM DO LAGO CONTINUACAO - CEP: 13051-024, CAMPINAS - SAO PAULO
Área útil
39,12m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 186.957,67
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.633,09
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 16.48%
AVENIDA FRANCISCO DE PAULA OLIVEIRA NAZA,N. 562, PARQUE INDUSTRIAL - CEP: 13031-440, CAMPINAS - SAO PAULO
Área útil
181,50m2
Área terreno
350,50m2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 902.606,01
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 409.200,00
Avaliação
R$ 682.000,00
Economia de até 40.00%
DO MEIO,N. 1170 CS 03 BL 03, CENTRO - CEP: 12615-000, CANAS - SAO PAULO
Área útil
52,30m2
Área terreno
111,90m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.000,00
Avaliação
R$ 195.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SAO MATEUS,N. 260 APTO. 143 BL 04 TORRE LONDRES, VILA SILVANIA - CEP: 06332-020, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
48,80m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 231.255,58
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 142.092,31
Avaliação
R$ 231.255,58
Economia de até 38.56%
ESTRADA DA GABIROBA,N. 310 APTO. 111 BL 04, JARDIM SANTO ESTEVAO - CEP: 06334-000, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
45,84m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 280.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 228.268,42
Avaliação
R$ 280.000,00
Economia de até 18.48%
AVENIDA CATAGUA,N. 802 APTO. 12 BL A, JARDIM SANTA TEREZA - CEP: 06332-130, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
44,62m2
Quartos
2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 255.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 219.189,75
Avaliação
R$ 255.000,00
Economia de até 14.04%
RUA RIO GRANDE DO SUL,N. 87 APTO. 23, CONJUNTO HABITACIONAL PRESIDENTE CA - CEP: 06325-050, CARAPICUIBA - SAO PAULO
Área útil
42,83m2
1º Leilão
18/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 191.000,00
2º Leilão
22/05/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 252.774,33
Avaliação
R$ 191.000,00