Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - PEREIRA BARRETO-SP

RUA ANTONIO FRANCISCO XAVIER,N. 1179, JARDIM TOKIO I - CEP: 15375-604, PEREIRA BARRETO - SAO PAULO

Área útil

69,30m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.198,60

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.197,86

Avaliação

R$ 170.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 462 APTO. 404 BL 10, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.379,80

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.670,45

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 6.05%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 304 TORRE 12, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.482,08

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.482,81

Avaliação

R$ 180.240,00

Economia de até 38.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 1155 APTO. 01 BL 06 TORRE 02, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

46,51m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 239.020,59

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.290,92

Avaliação

R$ 199.700,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 103 TORRE 11, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 217.327,16

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.508,27

Avaliação

R$ 180.340,00

Economia de até 19.31%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA PEREIRA BARRETO,N. 200 APTO. 406 TORRE 04, POMPEIA - CEP: 13425-825, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 199.135,32

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 118.153,28

Avaliação

R$ 164.963,38

Economia de até 28.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 104 BL 23, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.170,88

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.399,96

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 3.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA CORCOVADO,N. 3795 APTO. 03 BL 20, VILA SONIA - CEP: 13408-072, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 200.874,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.336,69

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 26.98%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA DAS ONDAS,N. 4604 APTO. 202 BL 20, JARDIM SAO FRANCISCO - CEP: 13403-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,27m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 198.366,46

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.440,84

Avaliação

R$ 133.300,00

Economia de até 32.15%