Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 289 imóveis em Leilões do edital EL00180226CPARE.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - SAO SIMAO-SP

RUA ALEXANDRE BELCHIOR,N. 460 CS 12 QD 27, PARQUE DO MIRANTE - CEP: 14212-152, LUIS ANTONIO - SAO PAULO

Área útil

50,08m2

Área terreno

156,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 145.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.000,00

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 11 BL C TORRE 01, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.064,14

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.118,63

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 10.40%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - MOGI GUACU-SP

AVENIDA SUECIA,N. 3160 APTO. 607 TORRE 04, JARDIM ESPLANADA - CEP: 13848-380, MOGI GUACU - SAO PAULO

Área útil

47,17m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.309,10

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 188.371,79

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 10.30%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - MONGAGUA-SP

AVENIDA CANADA,N. 889, FLORIDA MIRIM - CEP: 11737-704, MONGAGUA - SAO PAULO

Área útil

60,02m2

Área terreno

162,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 216.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.654,08

Avaliação

R$ 216.000,00

Economia de até 14.05%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA LAIR FRANZONI,N. 67 00,, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-722, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.074,01

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 10.63%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - MORRO AGUDO-SP

RUA DORCELINO DE FIGUEIREDO,N. 76, RESIDENCIAL ALFREDO BENEDETTI - CEP: 14645-724, MORRO AGUDO - SAO PAULO

Área útil

45,63m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.864,86

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 18.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA GENERAL FLORENCIO,N. 1438 APTO. 104, VILA QUITAUNA - CEP: 06186-150, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

47,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 268.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 333.094,57

Avaliação

R$ 268.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA JOSE TIMOTHEO DA SILVA,N. 394 APTO. 405 TORRE A, SAO PEDRO - CEP: 06172-220, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

51,09m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 262.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 258.907,98

Avaliação

R$ 262.000,00

Economia de até 1.18%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 19h

Casa - PEDERNEIRAS-SP

RUA JOSE UBEDA DE OLIVEIRA,N. 569, RESIDENCIAL PLANALTO VERDE II - CEP: 17283-088, PEDERNEIRAS - SAO PAULO

Área útil

43,18m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.000,00

2º Leilão

22/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.131,35

Avaliação

R$ 101.000,00