AVENIDA JORGE AMADO,N. SN APTO. 104 BL 05, INDUSTRIAL - CEP: 42800-311, CAMACARI - BAHIA
Área útil
39,03m2
Quartos
2
1º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
2º Leilão
19/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.904,17
Avaliação
R$ 138.000,00
Economia de até 1.52%
RUA DO AREAL,N. SN CS 28, PARQUE DAS DUNAS (ABRANTES) - CEP: 42828-186, CAMACARI - BAHIA
Área útil
128,03m2
Área terreno
135,01m2
Quartos
3
1º Leilão
09/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 785.000,00
2º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 471.000,00
Avaliação
R$ 785.000,00
Economia de até 40.00%
AVENIDA INDUSTRIAL URBANA,N. SN APTO. 101 BL 07 TIPO C, PONTO CERTO - CEP: 42800-133, CAMACARI - BAHIA
Área útil
48,49m2
Quartos
3
1º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 183.000,00
2º Leilão
19/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.800,00
Avaliação
R$ 183.000,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-19 10:00:00
2º Leilão
2026-05-25 10:00:00
Quinta-feira • 10:00
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
289 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-18 10:00:00
2º Leilão
2026-05-22 10:00:00