Leilões de imóveis em Ceará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ceará

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SAUDADE,N. 326 B, LAMEIRAO - CEP: 61946-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

71,32m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.482,30

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 42.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SEMPRE VIVA,N. 210 E, LAMEIRAO - CEP: 61946-440, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

74,00m2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR DO GIRASSOL,N. 97, LAMEIRAO - CEP: 61946-480, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

75,00m2

Área terreno

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 82.963,24

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA RAIMUNDO INÁCIO DA SILVA,N. 534-A LT 26 - QD 178, NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-810, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

81,89m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.926,20

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 48.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA CAPITAO HOLDERMES VIEIRA,N. 742F 203LOTEAMENTO NOVO MARANGUAPE, NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-610, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

65,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.425,08

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SAUDADE,N. 195 C TERRENO B, PARTE DOS LT 33 E 34, QD 05, LAMEIRAO - CEP: 61946-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

74,00m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.615,04

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 52.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA RAIMUNDO INACIO DA SILVA,N. 522-C ., NOVO MARANGUAPE II - CEP: 61944-810, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

72,41m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 67.420,47

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 58.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR SAUDADE (ANTIGA RUA 03),N. 314A TERRENO A QD 06 LT21 E PARTE DO LT22, LAMEIRAO - CEP: 61946-430, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

71,32m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.900,17

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 61.15%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MARANGUAPE-CE

RUA FLOR DA ORQUIDEA ANTIGA RUA 07,N. 399 LT 23 QD 18, LAMEIRAO - CEP: 61946-470, MARANGUAPE - CEARA

Área útil

73,16m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.056,36

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 61.32%

Próximos Leilões Agendados

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

288 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis