Home / GO / Águas Lindas de Goiás / Apartamento Venda Online AGUAS LINDAS DE GOIAS - JARDIM SANTA LUCIA

Apartamento Venda Online AGUAS LINDAS DE GOIAS - JARDIM SANTA LUCIA

Link copiado para a área de transferência!
Venda Online
QUADRA 4,N. SN APTO. 202 BL A, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-409, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Lance inicial

R$ 50.119,69

Economia de até 66.48%

Avaliação

R$ 149.500,00

Taxa de comissão

5%

⚠️ CONSULTE A DATA DO LEILÃO

Descrição do Imóvel

Título: AGUAS LINDAS DE GOIAS - JARDIM SANTA LUCIA
Tipo de imóvel: Apartamento
Estado: Goiás
Cidade: Águas Lindas de Goiás
Bairro: JARDIM SANTA LUCIA
Número de identificação: 8444416007245
Descrição: Compre agora em Venda Online de Apartamento. 2 Quartos, 1 Vaga na Garagem, Área de Serviço, Wc, Sala, Cozinha. .

Características

Área Privativa: 52,97m2
Quartos: 2
Vagas: 1
Tipo: Venda Online

Condições

Forma de pagamento:  Recursos próprios. |  Permite utilização de FGTS. Consulte condições e enquadramento.
Regra: Condomínio: Sob responsabilidade do comprador, até o limite de 10% em relação ao valor de avaliação do imóvel. A CAIXA realizará o pagamento apenas do valor que exceder o limite de 10% do valor de avaliação. |  Tributos: Sob responsabilidade do comprador, quando o débito for inferior a 10% do valor de avaliação. A CAIXA paga integralmente quando o débito for superior a 10% do valor de avaliação. |  Corretores credenciados

Fase da Venda Online

Compre já

Valor: R$ 50.119,69

Site da Venda Online

Responsável pelo Leilão

Responsável

Caixa Econômica Federal

Calculadora de leilão

Resultado:

Custo Total Estimado: R$ 0,00

* O ITBI costuma variar entre 2% e 5%, consulte o município.
Escritura: geralmente entre 1% e 3% do valor do imóvel, conforme tabela do estado.
Registro: varia de 1% a 2%, dependendo da localização e tabela do cartório.
Considere outros custos também, como Honorários de Assessoria Jurídica, condomínio, etc.

Mais imóveis em leilão - Águas Lindas de Goiás Goiás

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 13d

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 41,N. SN CASA 01 CHÁCARA 980 QD 42, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-254, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

69,48m2

Área terreno

104,36m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.638,63

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.072,71

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 18.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 7d

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA CL A2,N. SN APTO. 03 BL 02B2 ª AVENIDA, MANSOES OLINDA - CEP: 72915-624, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.738,78

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.242,11

Avaliação

R$ 121.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 7d

Casa - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 75,N. SN CS 02 LT09 A5 CJ A, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-388, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

147,88m2

Área terreno

152,10m2

Quartos

2

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 475.571,80

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 448.940,38

Avaliação

R$ 415.000,00