Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 1 BL K, QD 02, LT 18, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.807,94

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SAIA VELHA,N. SN APTO. 101 BL E, QD 02, LT 18A, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.269,20

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 46.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 103 BL 01, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.566,85

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 46.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 108 LT 09, QD 02, BL A, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.280,07

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 46.98%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 144,N. SN CS 01, LT 08, PACAEMBU - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,95m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.237,13

Avaliação

R$ 86.500,00

Economia de até 47.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,31m2

Compre já

Valor

R$ 61.680,03

Avaliação

R$ 118.800,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PIMENTEL,N. SN APTO. 105 LT 09, QD 02, BL B, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.571,18

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 201 BL 28, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.475,20

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 112,N. SN APTO. 2 QD 139, LT 19, PACAEMBU - CEP: 72872-408, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

63,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis