Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 103 BL B14, CHACARA 05 QD 01, YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,48m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.934,44

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 12,N. S/N APTO. 001 BL P LT05, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-012, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AVENIDA 2,N. SN APTO. 203 BL S LT 08-A AVENIDA JK, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-145, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

47,03m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 21,N. SN CS 04, LT 15, PARQUE ESPLANADA V - CEP: 72876-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,57m2

Área terreno

103,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 203 BL 18 GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72872-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A1,N. S/N APTO. 204 BL 29 TP 01, , FAZ TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

35,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. SN APTO. 102 BLD CH01 QD25 GBC, CH ANHANGUERA GB C - CEP: 72870-570, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 102 BL 33, GLEBA A2, , FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

76,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.651,71

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 01,N. S/N APTO. 102 CHAC 07 I BL C, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72870-001, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.999,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 42.86%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis