Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA GUAJAJARAS,N. S/N APTO. 201 BL S QD 11 CH 02, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-653, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 62.856,87

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 15h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 22,N. S/N APTO. 201 LT 04RPII - TRECHO 04, VALPARAISO II - CEP: 72870-122, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 57.428,32

Avaliação

R$ 100.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 102 BL 40, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

96,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.482,30

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 42.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 302 LT B2, PACAEMBU - CEP: 72870-104, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.358,03

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 43.17%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 22,N. SN, LT 0 APTO. 202 QD 16, LT 09, VILA ISABEL - CEP: 72874-530, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.278,22

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 43.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AVENIDA BRASIL,N. SN APTO. 202 LT 18, QD 11, JARDIM DOS IPES - CEP: 72874-700, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

68,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.316,09

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 202 BL 42, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.535,14

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 101 BL 11, GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72874-365, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.866,57

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 44.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 101 BL B02,CH 3, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA A - CEP: 72871-511, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.540,22

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 44.97%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis