Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM DENOMINAÇÃO,N. SN APTO. 109 QD 01 LT08A, CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 2,N. SN APTO. 101 BL B1 QD 02 CH 20, , CHACARAS YPIRANGA A - CEP: 72879-200, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,45m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 65.921,81

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ALAGOAS, QUINHÃO 2,N. 114, FAZENDA SANTA MARIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,75m2

Área terreno

105,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.068,27

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. SN APTO. 322 BL A CHACARA 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-206, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.794,29

Avaliação

R$ 123.500,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. SN APTO. 201 BL C, CH 41, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 201 BL F , CH 41, QD 08, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.562,42

Avaliação

R$ 124.840,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

LOTEAMENTO CHACARAS ARAGUAIA,N. SN CS 1 MODELO A CHAC 03 QD UNICA GLEBA E, CHACARAS ARAGUAIA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.080,90

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 206 BL B LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 211 BL B QD 03 LT 26, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis