Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. S/N APTO. 210 BL A LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA POTENGY,N. SN APTO. 205 LT 26 QD 03, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PRESIDENTE JK,N. SN APTO. 111 QD 03 LT 05, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 02,N. SN APTO. 106 TERREO BLOCO B CHACARA 07, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72871-505, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARANHÃO,N. S/N APTO. 302 QD 18 CHAC 05 BL F, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-667, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAÍBA,N. SN APTO. 112 BL A CH13 QD26, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA PARAIBA,N. S/N APTO. 02 BL A, QD 26, CH 13, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-691, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 16h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJOARA,N. S/N APTO. 201 BL H CH14 QD02, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-276, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 16h

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA SAIA VELHA,N. S/N APTO. 101 QD 02 LT 18A, YPIRANGA - CEP: 72879-280, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 66.495,04

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 42.68%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis