Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA BAHIA,N. SN APTO. 302 BL B 02º PAV, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-585, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,69m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA ESPIRITO SANTO,N. S/N APTO. 102 QD 36 CHAC 04 BL H, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-589, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 104 BL 01 QD 011 CH 01A, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

65,36m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.161,30

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 104 BL 38 QD 01 CH 01B, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. 0 APTO. 104 BL 04, CH 01-B, QD 01, CHACARAS YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,73m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA MARAJO,N. SN APTO. 204 BL 40, QD 01, CH 01-B, , YPIRANGA - CEP: 72879-274, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SEM NOME,N. SN APTO. 303 BL 06 LT 09 ESQUINA RUA 60, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

ÁREA DENOMINADA PRAIA DOS AMORES,N. S/N APTO. 101 LT 09 BL 18, , JARDIM CEU AZUL - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,66m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.233,99

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

AVENIDA RIO BRANCO,N. SN APTO. 102 BL 09, LT 01, QD 24, JARDIM CEU AZUL - CEP: 72871-152, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,24m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis