Leilões de imóveis em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em VALPARAISO DE Goiás, Goiás

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 114,N. SN CS 01, QD 145, LT 16, , PACAEMBU - CEP: 72000-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,54m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 21,N. S/N APTO. 410 BK K, QD 37, LT 01, PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-009, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

42,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
7d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

GLEBA A2,N. SN APTO. 201 BL 01, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-035, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,35m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.431,38

Avaliação

R$ 144.213,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 02,N. SN APTO. 301 QD 02 CH 28, CHACARAS SAIA VELHA - CEP: 72876-302, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

56,50m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
12d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 8,N. S/N APTO. 302 BL35 CH37 QD08 VAGA EST 194, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA 08,N. S/N APTO. 113 QD 08 CHAC 40 BL A, , CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72800-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.781,14

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 3,N. SN APTO. 115 QD 03 BL A RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 112 BL A LT 05 RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72870-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 17h

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA QUADRA 3,N. SN APTO. 213 BL B LT 05 RUA PRESIDENTE JK, CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-160, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

48,36m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis