Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - SERRA-ES

RUA CEREJEIRA,N. 76 CS 02 LT 07 QD 655, CENTRO DA SERRA - CEP: 29179-265, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área útil

53,68m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 252.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.960,08

Avaliação

R$ 252.000,00

Economia de até 8.75%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SERRA-ES

RUA CONCEICAO DO CASTELO,N. S/N QD 05, LT 13, BELVEDERE - CEP: 29180-048, SERRA - ESPIRITO SANTO

Área total

300,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.769,38

Avaliação

R$ 87.377,00

Economia de até 39.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BAURU-SP

RUA LINDONOR DE SOUZA OLIVEIRA,N. 4-62 QUADRA 65 LOTE F QUARTEIRAO 4, PARQUE VAL DE PALMAS - CEP: 17057-680, BAURU - SAO PAULO

Área útil

26,40m2

Compre já

Valor

R$ 61.999,73

Avaliação

R$ 108.500,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BAURU-SP

RUA MANOEL RODRIGUES MADURO,N. 3-25 APTO. 24 BL 28, NUCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON - CEP: 17065-390, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,51m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 68.658,93

Avaliação

R$ 119.774,88

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 22h

Apartamento - LINHARES-ES

AVENIDA HENRIQUE GABURRO,N. 100 APTO. 304 BL 03 BX 28, SAO JOSE - CEP: 29905-070, LINHARES - ESPIRITO SANTO

Área útil

48,02m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BAURU-SP

RUA LIBERTO RESTA,N. SN QD 02, PARQUE JARAGUA - CEP: 17066-660, BAURU - SAO PAULO

Área total

125,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.891,78

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Licitação
Licitação
6d 22h

Casa - BAURU-SP

RUA FRANCISCO DEOGRACIAS RECHE,N. 4-69 QD 47, LT 8-B, PARQUE JARAGUA - CEP: 17066-440, BAURU - SAO PAULO

Área útil

30,00m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.524,99

Avaliação

R$ 125.200,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
11d 22h

Casa - CARIACICA-ES

RUA C,N. S/N CS 01, QD 01, LT 09, SAO BENEDITO - CEP: 29145-345, CARIACICA - ESPIRITO SANTO

Área útil

59,10m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

R DOIS,N. 1-96 APTO. 941 BL 9, MONTE VERDE - CEP: 17056-265, BAURU - SAO PAULO

Área útil

42,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%