Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
3d 22h

Casa - BAURU-SP

RUA NORBERTO BARBOSA,N. 3-57 PARTE LT 19 QD 02, JARDIM CORAL - CEP: 17064-040, BAURU - SAO PAULO

Área útil

30,59m2

Área terreno

137,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 22h

Apartamento - TAGUATINGA-DF

QI 24,N. SN APTO. 1606 TORRE D LT 01 A 13 VG 883, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 72135-240, TAGUATINGA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

52,26m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 330.623,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 319.483,46

Avaliação

R$ 330.623,30

Economia de até 3.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA FORTUNATO RESTA QUADRA,N. 845 APTO. 31 BL 3, VILA GIUNTA - CEP: 17052-330, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,65m2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QUADRA QI 3,N. SN APTO. 804 LT 11 A 13, QD QI 3, V. GARAGEM 24, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 72135-030, TAGUATINGA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

52,70m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 215.421,88

Avaliação

R$ 338.015,13

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QI 24,N. SN APTO. 710 TR A VG 561 LT 1 A 13, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 72135-240, TAGUATINGA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

50,52m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 197.567,43

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TAGUATINGA-DF

QUADRA QS 106,N. SN APTO. 503 LOTES 7 E 8 CONJUNTO 1, SAMAMBAIA - CEP: 72302-510, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

74,74m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 253.013,78

Avaliação

R$ 397.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - TAGUATINGA-DF

QS 303,N. SN APTO. 204 TR A CJ 06 VG 10 LT 01 02 03, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72305-506, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

57,30m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.305,40

Avaliação

R$ 251.532,72

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - TAGUATINGA-DF

QUADRA QS 501,N. SN APTO. 603 LOTE 3 CONJUNTO 3, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72311-503, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

62,14m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 237.277,19

Avaliação

R$ 387.515,02

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - SAMAMBAIA-DF

QN 307,N. 0 APTO. 706 LT 3CJ 1 GARAGEM 40, SAMAMBAIA SUL - CEP: 72305-401, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

57,10m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.546,82

Avaliação

R$ 272.000,00

Economia de até 38.77%