Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

QS 305,N. SN APTO. 301 LOTES 2,3,4,5 E 6, CJ 9, QD QS 305, SAMAMBAIA - CEP: 72305-519, SAMAMBAIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

31,31m2

Quartos

1

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 501 BL 01, , RES BORUSSIA - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - SOBRADINHO-DF

QUADRA 502 CONJUNTO 02,N. 11 APTO. 01 BL A1 LT 11, ITAPOA I - CEP: 71594-502, PARANOA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

46,40m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

RUA AUGUSTO PAULO LIMA,N. 1-166 APTO. 402 BL 09, , RES BORUSSIA - CEP: 17031-483, BAURU - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 22h

Apartamento - BRASILIA-DF

TERCEIRA AVENIDA MERCADO CENTRAL,N. 0 APTO. 225 LT 03 A 17 CJ 10, NUCLEO BANDEIRANTE - CEP: 71720-000, NUCLEO BANDEIRANTE - DISTRITO FEDERAL

Área útil

32,56m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 136.316,74

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 212.406,20

Avaliação

R$ 118.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 22h

Apartamento - BAURU-SP

RUA HERMENEGILDO QUAGLIATO,N. 7-70 APTO. 204 BL 12, PARQUE UNIAO - CEP: 17063-256, BAURU - SAO PAULO

Área útil

47,46m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 22h

Casa - CEILANDIA-DF

QNQ 5,N. SN CJ 05 LT 13, CEILANDIA NORTE - CEP: 72270-505, CEILANDIA - DISTRITO FEDERAL

Área útil

130,00m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

4

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 353.985,35

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 386.938,61

Avaliação

R$ 330.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 22h

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA JOSE VICENTE AIELLO,N. 13-129 APTO. 501 BL13 VG 200, PARQUE DAS NACOES - CEP: 17053-013, BAURU - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.301,38

Avaliação

R$ 172.633,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BAURU-SP

AVENIDA DO HIPODROMO,N. 8-55 APTO. 924 BL 09, , JARDIM DAS ORQUIDEAS - CEP: 17032-620, BAURU - SAO PAULO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%