RUA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 795 APTO. 202 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
51,46m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 63.975,83
Avaliação
R$ 152.664,72
Economia de até 58.09%
RUA 5,N. SN APTO. 102 TERREO QD 21 LT 03, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-119, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
49,00m2
R$ 51.980,31
R$ 125.000,00
Economia de até 58.42%
RUA PROJETADA,N. 31 QD D LT 14, ZONA SUL - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI
60,00m2
Área terreno
175,00m2
R$ 37.165,74
R$ 72.500,00
Economia de até 48.74%
RUA LOTUS,N. SN APTO. 4 BL C, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-475, IGARASSU - PERNAMBUCO
44,37m2
R$ 49.063,07
R$ 100.000,00
Economia de até 50.94%
R NOSSA SENHORA DO LEITE,N. 167 LT 285 QD 13 LOT RESIDENCIAL REFORMA, ZONA DE EXPANSAO URBANA SUL - CEP: 59280-000, MACAIBA - RIO GRANDE DO NORTE
63,64m2
201,03m2
R$ 62.303,06
R$ 120.000,00
Economia de até 48.08%
RUA CAPITAO ALENCAR BATISTA DE CARVALHO,N. 82 QD 121 LT 01 CS 20, SAO VICENTE - CEP: 26178-583, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
70,78m2
60,23m2
R$ 52.957,60
R$ 114.000,00
Economia de até 53.55%
RUA MARINGA,N. 40 CS 02, QD Z LT 06 LOT JARDIM SANTANA, SAO FRANCISCO - CEP: 85303-320, LARANJEIRAS DO SUL - PARANA
56,90m2
280,31m2
R$ 101.530,50
R$ 185.000,00
Economia de até 45.12%
RUA MARTINS FERREIRA,N. 1015 CASA 03, SAO MIGUEL - CEP: 24445-710, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
45,40m2
56,17m2
1
R$ 43.553,80
R$ 117.239,87
Economia de até 62.85%
RUA ARNALDO GAMA,N. 273 APTO. 201 CASA 01, BOM RETIRO - CEP: 24722-131, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,48m2
R$ 14.000,00
R$ 140.000,00
Economia de até 90.00%