Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 800 APTO. 101 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 115.813,89

Avaliação

R$ 184.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ROMA,N. 101 APTO. 204, BONSUCESSO - CEP: 21041-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,01m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.956,59

Avaliação

R$ 204.880,55

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAÓCA,N. 1064 APTO. 306 BL 01, BONSUCESSO - CEP: 21000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,26m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.879,09

Avaliação

R$ 227.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ITAOCA,N. 1064 APTO. 201 BL 02, BONSUCESSO - CEP: 21061-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,00m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMENDADOR PINTO,N. 464 APTO. 207 BL 01, CAMPINHO - CEP: 21341-370, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.920,05

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA RODRIGUES CALDAS,N. 1700 APTO. 701 BL 06, VG 323, LT 01 DO PAL 48108, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22713-373, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.143,51

Avaliação

R$ 202.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DO AMPARO,N. 249 APTO. 303, CASCADURA - CEP: 21381-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.888,29

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 22m

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GOIANINHA,N. 280 APTO. 303 BL 1, LT 01 DO PAL 49063, FREGUESIA (JACAREPAGUA) - CEP: 22780-760, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.064,40

Avaliação

R$ 259.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
19h 22m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL RONCALI,N. 1028 CS 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-271, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,00m2

Área terreno

39,56m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%