Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 296 imóveis em Leilões do edital EA00040326CPVERE.

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA INDIANOPOLIS,N. 49 CASA 01, LT 49, AMENDOEIRA - CEP: 24730-530, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

114,00m2

Área terreno

171,83m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
19h 10m

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANOEL LISBOA,N. 34 APTO. 402, COLUBANDE - CEP: 24451-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,06m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.960,45

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DOUTOR ALFREDO BACKER,N. 269 CS 01, MUTONDO - CEP: 24452-001, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,45m2

Área terreno

108,17m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.712,03

Avaliação

R$ 237.000,00

Economia de até 38.94%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA BELMIRO FERREIRA DA SILVA,N. 21 LT 69-A-01, COLUBANDE - CEP: 24744-180, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

119,90m2

Área terreno

957,60m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.328,58

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
19h 10m

Terreno - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

RUA 6,N. SN QD 09 UN 22, , SAO MATHEUS - CEP: 28940-991, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área total

312,50m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

ESTRADA DA LAGOA,N. SN QD H, LT 13, LOT BALNEARIO MALVIN - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área útil

180,82m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

1

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.763,39

Avaliação

R$ 229.993,70

Economia de até 37.06%

Terreno em Licitação
Licitação
19h 10m

Terreno - SAO PEDRO DA ALDEIA-RJ

TRAVESSAO DE SAO MATHEUS,N. S/N ÁREA 1-B5, EXPANSAO URBANA - CEP: 28940-000, SAO PEDRO DA ALDEIA - RIO DE JANEIRO

Área total

1.959,55m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 275.319,78

Avaliação

R$ 432.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Licitação
Licitação
19h 10m

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN UNID 35, QD V, RUA A, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

886,36m2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 296.351,15

Avaliação

R$ 465.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
19h 10m

Casa - JOAO CAMARA-RN

RUA AZEITONA,N. 167 QD 03, GLEBA 04, LOT VILLA VERDE - CEP: 59550-000, JOAO CAMARA - RIO GRANDE DO NORTE

Área útil

67,50m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

13/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.093,65

Avaliação

R$ 143.636,14

Economia de até 41.45%